Posted 29 марта 2017,, 09:47

Published 29 марта 2017,, 09:47

Modified 3 ноября 2022,, 16:46

Updated 3 ноября 2022,, 16:46

Топ-6 самых популярных киноновинок апреля

29 марта 2017, 09:47
Апрель будет не так богат яркими киноновинками, как март. Но тем не менее есть среди списка премьер самые ожидаемые. NewsNN представляет Топ-6 лучших фильмов апреля.

Форсаж 8

Несомненно, эта премьера является самой ожидаемой на фоне остальных. По версии сайта «Кинопоиск» этот фильм ждут более 30 000 интернет-пользователей.

Дата выхода на большие экраны – 13 апреля.

Режиссер - Ф. Гэри Грей.

Жанр - боевик, триллер, криминал.

Пристегните ремни — гонка продолжается. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе. Но когда на их пути окажется одна из самых красивых женщин на планете и по совместительству королева киберпреступности, дороги друзей разойдутся.

Время первых

Около 12 000 пользователей ждут этот фильм. Эта российская кинокартина «выйдет в свет» с 6 апреля. Режиссер - Дмитрий Киселёв. Жанр - приключения, триллер.

60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.

За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство.

Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, — два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так…

Кухня. Последняя битва

Многие смотрели этот одноименный российский сериал. И вот на большие экраны выходит целый фильм. Его ждут около 8 000 пользователей сайта «Кинопоиск». Дмитрий Нагиев в главной роли только усиливает ожидания зрителя. Дата выхода – 20 апреля. Режиссер - Антон Федотов.

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну со взрывным характером и русскими корнями. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды, избежать тюрьмы за взлом сайта Минобороны и… помочь телеведущему Дмитрию Нагиеву сбежать из горного села в Абхазии, где его заставляют жениться.

Танцы насмерть

Апрель богат на российские новинки. Еще один отечественный фильм ждет зрителей 6 апреля. Режиссер - Андрей Волгин. Жанр – фантастика. Рейтинг ожидания этого кинофильма – 49% (более 7000 человек).

2070 год. Москва. Мир лежит в руинах после ядерной войны. Выживание человечества зависит от энергии, которую отдают участники жестокого танцевального турнира. Но когда один из претендентов влюбляется в девушку — участницу состязания и решает любой ценой спасти её жизнь, отлаженная система оказывается под угрозой.

Сфера

Более 12 000 человек нажали на «Буду смотреть» рядом с этим фильмом на Кинопоиске. Дата выхода – 27 апреля. В главных ролях мы увидим Эмму Уотсон и Тома Хэнкса.

Жанр - фантастика, триллер, драма. Режиссер - Джеймс Понсольдт.

Фильм расскажет об интернет-компании The Circle, объединяющей в единую систему электронную почту своих пользователей, странички в социальных сетях, информацию о банковских картах и покупках. Результатом этого процесса становится получение человеком универсального онлайн-идентификатора. Но на практике не все так гладко: проект, позиционируемый как новая ступень в развитии технологий, преследует и другие, более грязные цели.

Затерянный город Z

Эльдорадо, таинственная столица инков, загадочный Город Z… Вымысел или реальность? В 1925 году экспедиция полковника Фоссета, члена Королевского Географического общества, бесследно исчезла в джунглях Амазонии в поисках Города Z…

Этот фильм ждут почти 10 000 интернет-пользователей, а пойти на него собираются около 20 000 человек (данные сайта «Кинопоиск».

Дата выхода – 27 апреля 2017 года. Режиссер - Джеймс Грэй. Роберт Паттинсон в главной роли еще больше интересует зрителя и призывает посмотреть этот фильм. Жанр - боевик, драма, приключения, биография, история.

Юлия Исаева

"