Posted 28 апреля 2017,, 15:42

Published 28 апреля 2017,, 15:42

Modified 3 ноября 2022,, 17:18

Updated 3 ноября 2022,, 17:18

Стали известны подробности избиения депутата Анны Татаринцевой

28 апреля 2017, 15:42
Депутата городской думы Анну Татаринцеву избили проходящие мимо хулиганы во время съемок телепрограммы «Доброе дело». Об этом NewsNN сообщил собеседник агентства.

По его словам, это не спланированная акция. Татаринцеву избили на улице, в тот момент, когда она снимала программу для погорельцев. Мимо проходила компания хулиганов, которые напали на депутата. В результате происшествия пострадавшая получила множественные синяки и ссадины.

Он также отметил, что на данные момент нападавшие задержаны, а сама Татаринцева не хотела придавать огласке данное происшествие.

Кроме депутатской деятельности Татаринцева руководит благотворительным фондом «Доброе дело». ЧП произошло во время съемки сюжета для одноименной телепрограммы. Депутат планировала рассказать о многодетной семье, дом которой сгорел в апреле в Нижнем Новгороде. Семья осталась без жилья и имущества.

Заявление об избиении Татаринцевой поступило в полицию 24 апреля. На данный момент правоохранительные органы проводит проверку по факту нанесения депутату телесных повреждений.

"