Posted 5 сентября 2019,, 11:29

Published 5 сентября 2019,, 11:29

Modified 3 ноября 2022,, 18:18

Updated 3 ноября 2022,, 18:18

Глеб Никитин подписал соглашение с Росконгрессом

5 сентября 2019, 11:29
Губернатор Нижегородской области подписал соглашение с директором Фонда «Росконгресс» Александром Стуглевым о продвижении региона на основных конгрессно-выставочных мероприятиях России. Об этом сообщает пресс-служба правительства области.

Подписание соглашения состоялось Восточного экономического форума. Данный документ предусматривает продвижение перспективных инвестиционных проектов Нижегородской области через «Росконгресс». Это – и инвестиционные фонды, ассоциации промышленников, правительственные комиссии, посольства и торговые представительства зарубежных государств на территории РФ, различные юридические сообщества заграницей.

Так, презентационные сессии Нижегородской области пройдут на ежегодных зарубежных мероприятиях Росконгресса. Также регион будет продвигаться на основных конгрессно-выставочных мероприятиях России.

«Рассчитываем, что это соглашение сделает более эффективным для нас и инвесторов нашего региона уже действующее сотрудничество. Только в 2019 году мы подписали более 20 соглашений на площадках «Росконгресса» (ПМЭФ, РИФ, ВЭФ), часть из которых уже перешла из стадии подготовки в стадии реализации проектов», - заявил Никитин.

"