Posted 17 февраля 2020,, 12:35

Published 17 февраля 2020,, 12:35

Modified 3 ноября 2022,, 18:42

Updated 3 ноября 2022,, 18:42

Левковичу не стыдно за работу на посту главы Балахнинского района

17 февраля 2020, 12:35
Глава Балахнинского района Алексей Левкович прокомментировал в эфире телекомпании «Волга» заявление о своей отставке. По словам чиновника, он сделал все, что мог, и ему не стыдно.

«Я очень большое количество финансовых требований, которые оставили после себя Глушковы, практически закрыл. Конечно, при помощи губернатора, правительства Нижегородской области. Я сделал все, что мог. Мне не стыдно сегодня за ту работу, которую я здесь провел за полтора года», — заявил Левкович.

Однако, по словам местных жителей, темпы улучшения ситуации в районе крайне медленные. «Стало естественно получше, но хотелось бы, чтобы был серьезный нормальный человек. А Левкович… Я не удивляюсь», — сказала одна из собеседниц телекомпании.

Напомним, Левкович написал заявление о сложении полномочий 13 февраля — в день визита в Балахнинский район губернатора Нижегородской области Глеба Никитина. Глава региона был недоволен скопом накопившихся проблем, которые не решаются. Никитин также заявил, что в управлении районом происходит неразбериха.

"