Posted 9 июля 2020,, 09:42

Published 9 июля 2020,, 09:42

Modified 3 ноября 2022,, 18:36

Updated 3 ноября 2022,, 18:36

«Это саботаж»: эксперт о приезде Джигурды в закрытое на карантин Дивеево

9 июля 2020, 09:42
По словам политолога Константина Барановского, приезд артиста Никиты Джигурды вслед за балериной Анастасией Волочковой в закрытое на карантин Дивеево является актом саботажа. Об этом эксперт рассказал NewsNN.

«Визиты Волочковой и Джигурды в Дивеево — это мероприятия сомнительного качества. Это вызов существующему порядку вещей. Они считают себя небожителями, но, как граждане России, они должны подчиняться законам», — подчеркнул Барановский.

Помимо этого, он отметил, что нарушать карантин нельзя. «Эти известные люди, которые последние лет 20 ничего не производят кроме хайпа, считают себя выше законов. Они замаются ерундой, чтобы получить упоминание и пиар», — сообщил политолог.

Также, по его словам, некоторые люди могут взять пример с Джигурды и Волочковой. «Я надеюсь, что к ним примут меры административного воздействия. Надеюсь, что все эти сумасшедшие фрики не потянутся из Москвы в Дивеево. Они никому здесь не нужны», — заявил Барановский.

Напомним, в конце июня Волочкова два дня находилась в закрытом на карантине Дивееве. За это на нее завели административное дело, которое сейчас направлено для рассмотрения в суд Москвы. При этом балерина не понимает, почему, желая помолиться, стала преступницей.

Вместе с этим вчера стало известно, что в Дивеево проник Джигурда. На него также составили протокол.Однако артист утверждает, что ограничительные меры введены в населенном пункте незаконно. Также Джигурда обещал подать в суд на полицейских, которые его задержали.

"