Posted 20 апреля 2020,, 07:28

Published 20 апреля 2020,, 07:28

Modified 3 ноября 2022,, 18:52

Updated 3 ноября 2022,, 18:52

Сеть клиник «Элегра» запустила онлайн-консультации со специалистами

20 апреля 2020, 07:28
NewsNN запустил акцию по поддержке малого и среднего бизнеса. До конца апреля издание предлагает компаниям на бесплатной основе разместить материал о себе. Публикуем третью статью в рамках акции.

В сети клиник «Элегра» теперь стало возможным получить консультацию специалиста медицинского центра не выходя из дома. Узнать результаты анализов, спросить совета, задать все волнующие вопросы по результатам раннего обращения в клинику можно в онлайн-режиме.

Специалисты, оказывающие онлайн-консультации:

  • На ул. Звездинка, 18: репродуктолог, акушер-гинеколог, эмбриолог, эндокринолог, терапевт, диетолог, психотерапевт.
  • На пр. Бусыгина 45а: невролог, гинеколог, психиатр, эндокринолог, кардиолог.

Как воспользоваться услугой:

Записаться на онлайн-диалог с врачом можно несколькими способами:

  • по телефону колл-центра +79202917759
  • оставить заявку на обратный звонок на нашем сайте elegra.ru
  • оставить заявку на обратный звонок в личных сообщениях группы в соцсетях "Вконтакте" и "Инстаграм".

Администратор свяжется с Вами по указанному контактному телефону и подберет удобную дату и время для связи с врачом.

Диалог со специалистом будет проходить с помощью программ Skype или Viber (на выбор). Продолжительность от 20 до 30 минут. При необходимости вы можете выслать результаты предыдущих обследований на эл.почту [email protected], указав в теме письма свои ФИО, дату записи и фамилию врача.

Онлайн-консультация «Диалог с врачом» не является медицинской услугой и не предполагает выдачу заключений, рецептов, справок и других медицинских документов.

Каждый врач сети клиник «Элегра» — это высококвалифицированный специалист, с душой относящийся к своей работе и каждому пациенту. Врачи регулярно проходят обучение в центральных клинических учреждениях страны и мира. Главная задача — чтобы пациент получил решение проблем в наиболее комфортных условиях и с минимальными диагностическими нагрузками и затратами.

Сеть клиник «Элегра» оказывает очный прием специалистов. Стоматологическое отделение работает по острой боли и неотложным состояниям.

"