Posted 15 ноября 2019,, 10:47

Published 15 ноября 2019,, 10:47

Modified 3 ноября 2022,, 19:00

Updated 3 ноября 2022,, 19:00

«Как вам не стыдно?»: Никитин раскритиковал работу главы Д. Константиновского района

15 ноября 2019, 10:47
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин отправился в Дальнеконстантиновский район, чтобы торжественно открыть ФОК. Однако, помимо этого, захотел прогуляться по местным улицам вместе с главой района Александром Чуевским. Видео в своем Telegram-канале опубликовал журналист и политический обозреватель Андрей Вовк.

Увидев падающий деревянный забор, Никитин подверг критике работу Чуевского. «Я смотрю на это позорище. Это что вообще такое? Давайте я это уберу? Если бы я знал, я бы взял с собой топор да гвозди и поправил ситуацию. Вам нужно, чтобы я сюда приехал для этого? Как вам не стыдно, здесь же люди ходят», — заявил губернатор.

Также Чуевскому досталось за неубранные улицы. «Я все понимаю — у нас финансовое положение муниципалитетов не позволяет жить, ни в чем себе не отказывая. Но не надо из себя совсем уж бедных родственников делать, мы не в 91-м году живем. Просто элементарная хозяйственность должна быть. Просто элементарно убираться можно? Просто взять метлу и убраться?», — эмоционально спросил Никитин.

"